Челюстно-лицевые хирурги Иркутска

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 32 челюстно-лицевого хирурга, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у челюстно-лицевого хирурга можно уточнить у оператора после обращения

Сидоров Данил Александрович - челюстно-лицевой хирург

Кандидат медицинских наук

г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 18

г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 18
1 2 3 4
Челюстно-лицевые хирурги Иркутска (32)

Частные челюстно-лицевые хирурги в Иркутске

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к челюстно-лицевому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Челюстно-лицевые хирурги Иркутска - последние отзывы

Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Данного специалиста нашел по стажу работы и по тому сколько человек его выбрали. Вежливый, культурный врач. Прием прошел хорошо. Доктор определил мою проблему, поставил диагноз. Расписал лечение и быстро провел необходимую процедуру. Порекомендовала бы этого врача другим.
Анастасия , 08 июня 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор всё сделал корректно и профессионально. Изначально врач пригласил меня на приём. Потом он сказал, что страховая гарантия пришла только на осмотр. Мы вместе позвонили туда и во всём разобрались. Я предоставил снимок специалисту. И Ашот Оганесович поставил мне диагноз. И удалил зуб. Всё мои вопросы были решены. За, что ему спасибо. Я остался доволен результатом. Внимательный, профессионал и просто как человек хороший доктор. Повторно при необходимости обращусь ещё.
На модерации , 01 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных