Артрологи Иркутска

· 3 врача Артрологи в Иркутске: 3 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма артролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Иркутск, Трилиссера, д. 60а
г. Иркутск, Байкальская, д. 118

г. Иркутск, Трилиссера, д. 60а
Артрологи Иркутска (3)

СберЗдоровье собрал лучших артрологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник артрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках артрологии можно уточнить по телефону .

Артрологи Иркутска - последние отзывы

Прием прошел отлично. Алексей Васильевич заинтересован в решении проблемы пациента, и он не просто выслушал, но и внимательно провел осмотр. По итогу приема я получил полезную информацию, которую до этого мне никто не мог предоставить и также помогли определиться с решением моего вопроса по коленному суставу. Обязательно порекомендую доктора знакомым, люди должны знать таких специалистов.
Александр, 08 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных