Выезд на дом

Андрологи Иркутска

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 23 андролога, 43 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 1350 руб.

Тотоев Рафаэль Романович - андролог

8 (395) 248-01-28
Андрологи Иркутска (23)

Частные андрологи в Иркутске

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 43 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 1350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Восстановлением репродуктивного здоровья у мужчин, поддержанием сексуальной активности до зрелого возраста.
Что лечит доктор?
Нарушение эякуляции, эректильную дисфункцию, снижение либидо, мужской климакс, бесплодие, опухоли в предстательной железе (доброкачественные и злокачественные). Также участвует в подготовке организма к ЭКО.
Как проходит осмотр?
Визуальный осмотр наружных половых органов. Пальцевое обследование простаты происходит через прямую кишку.
Как правильно подготовиться к посещению?
Мужчине необходимо сделать очистительную клизму и провести гигиенические процедуры перед визитом.
Как часто нужно посещать врача?
По необходимости или ежегодно, если пациент старше 40 лет и не имеет жалоб.

Андрологи Иркутска - последние отзывы

Врач очень подробно и грамотно все объяснил. Он подробно все спрашивал, очень вежливо, как и требуется профессионалу. Прием длился минут двадцать. По итогу я получил подробную информацию, ходил только на консультацию. Я выбрал этого специалиста по отзывам. Мог бы его порекомендовать, потому что у него больше опыта, большой стаж работы.
Денис , 31 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Нам понравилось то, как прошёл приём. Алексей Александрович отличный врач. Он нам всё рассказал, объяснил и дал советы. Отношение к ребёнку было очень хорошим. Вся информация была объяснена доступно. Я могла бы его посоветовать знакомым!
Марина , 18 августа 2022
Доктор расспросил меня и хорошо провел прием. Он помог мне решить вопрос, с которым я обращался. Врач прописал мне медикаментозное лечение. Отзывчивый специалист, сразу понял мою проблему. Я обращусь к нему повторно.
Сергей , 02 июля 2022
У этого врача я был впервые, все прошло замечательно. Видно, что человек разбирается в своем деле, не просто так работает. Я обратился к нему, потому что в этот день он был свободен. На приеме доктор все посмотрел, проконсультировал, все рассказал. Он мне назначил сдать анализы, и дальше будет операция. Мне понравилось, вопросов нет никаких, эмоции положительные. Будем смотреть, как пройдет операция. Этого специалиста я готов порекомендовать.
Дмитрий , 28 июня 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливый, корректный, все мне подробно рассказал, объяснил. Специалиста выбрал по отзывам, стажу работы. При необходимости обращусь к данному специалисту.
Анатолий , 02 февраля 2022
Прием понравился. Персонал, начиная от охранника и кончая заведующей очень вежливый и внимательный. Врач вел прием 40 минут. Осмотрел и ответил на все вопросы. Назначил исследование которое я пропустил. Думал - завалят кучей анализов и рецептов)) ничего подобного. Даже убрали одно лекарство назначенное в районной поликлиннике. Кофе на ресепшене- самое вкусное в городе.
Дмитрий , 21 января 2022
Прием прошел прекрасно. Всё на высшем уровне. Сергей Сергеевич вежливый доктор. Врач всё доходчиво объяснял и показывал. Ответил на все мои вопросы. А также дал рекомендации, назначил анализы и повторный прием. Я получил моральное удовлетворение и спокойствие. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Артём , 02 декабря 2021
Доктор провёл осмотр, всё рассказал, задал вопросы и дал некоторые советы. Объясняет Андрей Александрович всё понятно. Внимательный и вежливый врач. Времени приёма нам вполне хватило. По итогу для себя получил нужные рекомендации.
Михаил , 02 октября 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она погрузилась в проблему, трепетно отнеслась, назначила сдачу анализов и мне всё рассказала как себя вести. Видно, что врач профессионал и много знает.
Сослан , 11 июля 2021
Отзыв у меня положительный. Прием длился двадцать минут. Адекватный и вежливый врач. Доктор задал вопросы, посмотрел мои документы и материалы. Всё объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. При необходимости я повторно обращусь к нему.
На модерации , 08 ноября 2022
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных