Аллергологи Иркутска

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 36 аллергологов, 56 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 1350 руб.

Мишарина Ирина Геннадьевна - аллерголог

1 2 3 4
Аллергологи Иркутска (36)

Частные аллергологи в Иркутске

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 56 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Реакции организма на цветения деревьев и растений, на продукты питания и пищевые добавки, лекарства, укусы насекомых, парфюмерию, солнце, вызванные неадекватным острым иммунным ответом.
Какие анализы назначает?
Забор крови на иммуноглобулин Е и эозинофилы, если значения превышены, то анализы на исключение других причин повышения LgE (вирусы, паразиты, бактерии). Для определения конкретного вещества делают аллергические кожные тесты, анализ крови на аллергены.
В каком возрасте нужно идти к аллергологу?
Заболевание может проявиться в любом возрасте, поэтому обратиться к врачу необходимо при первых признаках аллергии или подозрении на неё. Дерматит и другие кожные проявления могут появиться с первых дней рождения.
Какие лекарства выписывает?
Антигистаминные лекарства, АСИТ (аллерген-специфическую иммунотерапию), местные препараты, блокирующие признаки - капли в нос, в глаза, мази, крема.

Аллергологи Иркутска - последние отзывы

Обращалась вместе с ребенком. Я довольна, очень хороший, грамотный врач. Она мне все объяснила и рассказала, ответила на все вопросы, которые у меня были. По итогу приема я получила рекомендации по дальнейшему уходу за ребенком. Специалиста выбирала в интернете, по отзывам на сайте.
Арина , 23 ноября 2022
Хороший, приятный, общительный, вежливый врач. Внимательно относиться к пациентам. Она мне очень понравилась. Прием длился больше 45 минут. Мария Алексеевна дала мне такие советы, которые я не слышала не от других специалистов. Направила на дополнительное исследование. Обращусь к ней повторно, когда сдам анализы.
Надежда , 23 июня 2022
Всё отлично было. Времени мне уделили достаточно. Вежливый, отзывчивый и профессиональный врач. Доктор провела первичный осмотр и всё подробно мне объяснила. А также назначила мне анализы и лечение.
Дмитрий , 22 апреля 2022
Доктор внимательный, грамотный, добродушный, все понятно поясняет. Все очень хорошо, качественно. Мне понравилось. На приеме Мария Юрьевна прописала лечение, назначила анализы, процедуры. Уже чувствуются улучшения. Повторно обратилась бы, потому что все понятно, правильно назначила лечение.
Елена , 21 октября 2021
Врач хорошо со мной общалась. Наталия Владимировна провела осмотр, подробно собрала анамнез. Направила на анализы и доступно объяснила свои рекомендации. Уделила мне достаточно времени.
На модерации , 13 октября 2022
Наталью Владимировну я выбрала по положительным отзывам и стажу работы. На приеме врач провела осмотр, собрала подробный анамнез, задала вопросы, направила на анализы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Прием длился около получаса, этого времени мне хватило. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 29 сентября 2022
Обращалась с ребенком. Приняли нас вовремя. Прием прошел чудесно, замечаний вообще нет. По итогу мы получили рекомендации, будет еще повторный прием.
На модерации , 20 сентября 2022
Мы выбрали врача по отзывам. Доктор нашла с ребёнком контакт. Она ответила на вопросы, проконсультировала, посоветовала пройти лора и сдать анализы. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
На модерации , 16 сентября 2022
Врач приняла меня вовремя, проконсультировала, доступно и понятно объяснила информацию. Внимательный и профессиональный специалист. Мне понравилось как доктор провела прием.
На модерации , 24 августа 2022
Доктор вовремя меня приняла, опросила, осмотрела, все доступно объяснила и выдала направление на обследование. Компетентный и внимательный врач. Я выбрала её по отзывам.
На модерации , 23 августа 2022