Выезд на дом

Акушеры Иркутска

· 269 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 269 акушеров, 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 1020 руб.

Евсюкова Ирина Александровна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Акушеры Иркутска (269)

Частные акушеры в Иркутске

• 269 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 1020 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Акушер в Иркутске принимает нормальные роды, отвечает за здоровье мамы и плода, осуществляет патронаж беременных и рожениц.
Что смотрит на приёме?
Замеряет окружность живота, измеряет вес пациентки, изучает ноги на предмет отёков, осмотр на гинекологическом кресле.
Какие вопросы задает?
Первичный опрос - сроки последней менструации, наличие вредных привычек, информация о предыдущих беременностях и их исходе, уточняется наличие или отсутствие наследственных заболеваний у женщины и отца ребёнка.
Как по-другому называют?
Гинеколог, акушер-гинеколог.
Что нужно взять с собой?
Обменную карту (если она уже есть), одноразовую пеленку, дневник наблюдений о состоянии здоровья.

Акушеры Иркутска - последние отзывы

Выбрала первого попавшегося специалиста. Прием длился полтора часа. Очень вежливый и профессиональный доктор. Врач все подробно, понятно объяснила и как надо рассказала. Разжевала и в ротик положила. Осмотрела меня, выписала лекарства и назначила лечение. Всю свою работу выполнила на отлично.
Татьяна , 07 декабря 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел замечательно, длился примерно 25 минут. Доктор провела осмотр и УЗИ, выдала заключение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала этого специалиста другим.
Карина , 29 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Достаточно грамотный доктор. Уделила мне час времени. Врач всё объяснила и направила на нужные анализы. Ничего лишнего не сказала, всё по делу. Я сейчас прохожу лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Лейла , 09 ноября 2022
Мне нужно было сдать анализы на гормоны, нужно было обратиться к гинекологу. Прием прошел отлично, в дружеской атмосфере. Доктор всё доступно мне объяснила. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться.
Анастасия , 16 сентября 2022
Врач мне порекомендовала обратиться к этому специалисту. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием отлично прошел, все приветливые и дружелюбные. Доктор всё мне рассказала и посоветовала моменты решения моих проблем. Я получила информацию для размышления и решения вопроса. Теперь буду решать что делать.
Екатерина , 15 сентября 2022
Я к этому врачу хожу уже более восьми лет, только к ней. Врач всегда вежливый, внимательный, знает все проблемы, всегда все говорит. Если надо УЗИ, то назначает УЗИ, говорит, где лучше сделать. Если надо маммографию – говорит, чтобы сходили и сделали. Очень все хорошо, вежливо, вовремя. Я ходила к другим врачам, не понравилось, вернулась обратно. Если кому-то надо, я всегда к ней отправляю, потому что мне очень нравится этот врач. У меня и дочка старшая к ней ходила пару раз.
Елена , 29 марта 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайтах. Мне всё понравилось. Грамотный врач. Доктор мне помогла. Решила мой вопрос. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Ирина , 29 марта 2022
Вежливый, хороший врач. Обратилась на профилактический прием. К данному специалисту хожу лет десять, профессионал своего дела. Прием длился минут тридцать. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 06 февраля 2022
Врач доброжелательный и пунктуальный. Она расспросила меня о заболевании, какие были операции, есть ли аллергические реакции и направила на дополнительные анализы, чтобы полностью проверить здоровья. Прием длился минут 15.
Юлия , 21 июля 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел отлично. Доктор вежливый и профессиональный. Галина Леонидовна провела осмотр и взяла мазки, проконсультировала. Дала рекомендации, и назначила лечение.
На модерации , 02 декабря 2022