Шульц Александр Анатольевич

Шульц Александр Анатольевич

Мануальный терапевт · Массажист Мануальный терапевт Массажист · Стаж 8 лет · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Шульц Александр Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Диплом по специальности "Лечебное дело", European Academy of Neurology

2019
"Терапевтическое тейпирование, кинезиотейпирование"
2017
"Лечебная физкультура", Иркутский базовый медицинский колледж
2016
"Мягкие мануальные техники в массажной практике"
2015
"Рефлекторно-сегментарный массаж"
2015
"Медицинский массаж", Иркутский базовый медицинский колледж
"Терапия", European School of Osteopathy
"Мануальная терапия", European Academy of Neurology
"Мануальная терапия", Мюнхен, Германия
2005
" Гимнастика на медицинских тренажёрах для реабилитации", Аугсбург, Германия
2004
"Акупунктурный массаж", Виннахт, Швейцария
1999
"Плантарный массаж, рефлекторно-сегментарный, точечный массаж", Розенхайм, Германия

2018-2020
Массажист, Байкал- Медикл
Иркутск
2015-2018
Массажист, Больница восстановительной медицины на ст. Иркутск-пассажирский ООО «РЖД»
Иркутск
Массажист, Лех-парк
Аугсбург, Германия

• остеохондроз,
  • дорсопатия,
  • инсульт ишемический, инсульт геморрагический,
  • головная боль напряжения,

г. Иркутск,  ул. Горького, д.8

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была недавно на приёме у врача, была возмущена до предела!!! Ему только работать мед братом. Врачи с такой профессией тактичны и не имеют самоуправства. Легла на кушетку в нижнем белье, так он ещё и без слов стащил трусы по ягодицы до самого нихачу!!! Чем помешали ему мои гипюровые стринги? Извращенец!!! Приём занял 20 минут за 1500 тысячи. Делал все в спешке. Этот человек работает только на деньги. Повелась на хорошие отзывы. К хорошему специалисту сложно записаться на приём, и не нужна реклама, а здесь большой поток. Милые мои, избегайте посещение этого массажиста, больше к ниму ни ногой! Испорчено впечатление как о человеке с картинки, улыбающегося, жизнерадостного, это все фальш. На протяжении массажа что то бормотал, невозможно было расслабиться. Мышцы болели с неделю, не могла спать на спине и за это ещё плати деньги. Не советую!!!
У меня осталось хорошее впечатление от приёма. Доктор грамотный ,скромный, с чувством юмора, приятный и легкий в общении. Он мне провел мануальную терапию, все сделал хорошо, мне уже даже стало легче, назначил ещё прийти на повторный приём, я с ним согласилась и приду повторно.
2.0
Плохо