Родин Николай Евгеньевич

Родин Николай Евгеньевич

Невролог Невролог · Стаж 8 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Родин Николай Евгеньевич - врач невролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется, как алголог, отоневролог и цефалголог. Занимается диагностикой и лечением таких состояний, как боль любой локализации (в том числе головная боль, мигрень, лицевая боль, боль в спине и конечностях), головокружение, шум в ушах, онемение, нарушение сна.

2016
Интернатура по специальности "Хирургия", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2015
Ординатура по специальности "Неврология", Иркутский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

"Нейроофтальмология", Ассоциация Neurology concilium
"Диагностика проблем плечевого сустава", Школа кинезиологии KinesioCourse
"Болезнь Паркинсона", Ассоциация Neurology concilium
2020
"Шум в ушах: междисциплинарный подход к диагностике и лечению", Академия медицинского образования
2020
"Лучевая диагностика для неврологов", Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий
"Головокружение", Ассоциация Neurology concilium
"Головная боль", Ассоциация Neurology concilium
"Боль в спине", Ассоциация Neurology concilium
"Амбулаторная психиатрия", Ассоциация Neurology concilium
2018
"Рефлексотерапия", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2017
"Мануальная терапия", Иркутский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

• болезнь Паркинсона;
  • боль в спине;
  • вегетативные цефалгии;
  • гепатолентикулярная дегенерация;
  • головная боль напряжённого типа;
  • головокружение психогенное;
  • доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение;
  • карпальный туннельный синдром;
  • миалгия;
  • миастения гравис;
  • мигрень;
  • неврология тройничного нерва;
  • невропатия лицевого нерва;
  • острое нарушение мозгового кровообращения;
  • рассеянный склероз;
  • спастическая кривошея;
  • спинальная мышечная атрофия;
  • тревожные расстройства лёгкой формы;
  • ушной шум (тиннитус);
  • хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия;
  • эпилепсия;
  • эссенциальный тремор.

Клиника Сибирского здоровья
г. Иркутск,  ул. 3 Июля, д. 20

На приёме доктор провёл осмотр, провёл процедуру, после которой моей шее стало легче и дал свои рекомендации. После данного приёма я поняла, почему у меня немеют пальцы и что мне нужно делать, чтобы этого не было. Врач внимательный, тактичный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Николай Евгеньевич внимательный, грамотно все рассказывал, понятно объясняет. На консультации доктор выписал мне рецепт. Я доволен качеством приёма.
Внимательный, вежливый врач, очень тактичный. Мне нравятся такие молодые, умные и пытливые доктора. Николай Евгеньевич меня выслушал, не прерывал, расспросил все до мельчайших подробностей, провел манипуляции, которые я даже не ожидала. Также он поставил диагноз и назначил лечение. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые, теперь я и сама буду его советовать.

Невролог
ЛОР-клиника 38 г. Иркутск, ул. 6 Советская, 6 Советская
Салахи Алла Константиновна Стаж 41 год
PranaClinic г. Иркутск, ул. Кожова, Кожова
Крючкова Светлана Викторовна Стаж 14 лет
Байкальский центр многопрофильной медицины г. Иркутск, ул. Партизанская, Партизанская
Середа Эдуард Валерьевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Центр компьютерной томографии г. Иркутск, ул. Красноярская, Красноярская