Митапов Тимур Николаевич

Митапов Тимур Николаевич

Невролог Невролог · Стаж 9 лет · Врач второй категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Митапов Тимур Николаевич - врач невролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

2012
Интернатура по специальности "Неврология", Бурятский государственный университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2018
"Клиническая эпилептология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2016
"Пограничные психические и психосоматические расстройства в общесоматической практике", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2015
"Функциональная диагностика", Читинская государственная медицинская академия
2014
"Клиническая нейрофизиология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

2019
Врач-невролог, эпилептолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2012-2019
Врач-невролог, врач функциональной диагностики., Городская больница № 4
Улан- Удэ

В качестве врача-невролога ведет прием пациентов с неврологическими заболеваниями и выполняет комплексное современное лечение пациентов в амбулаторных и стационарных условиях
•эпилепсия, судорожные синдромы;
•боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, боль при опоясывающем герпесе;
•головокружение, шум в ушах;
•дисциркуляторная энцефалопатия, атеросклероз сосудов головного мозга, •нарушения памяти и внимания;
•сосудистые деменции и когнитивные расстройства (старческого слабоумия), •последствия инсульта ишемического и геморрагического,
•сотрясения головного мозга;
•нарушение координации движений;
•нарушение сна;
•поражения головного мозга на фоне гипертонической болезни,
•невралгии тройничного нерва,
•невропатии лицевого нерва,
•неврологические осложнения сахарного диабета,
•рассеянный склероз,
•профилактика инсульта;
•вегетодистония, панические атаки, соматоформная дисфункция нервной системы,
•паравертебральные блокады
•эпидуральные блокады
•проводниковые блокады
•блокады по Хунике

Харлампиевская клиника
г. Иркутск,  ул. Горького, д.8

Тимур Николаевич очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил, провел осмотр и назначил сдачу анализов.
2.0
Плохо
Если можно было бы поставить 0 звёзд, я бы поставила. Такого развода на деньги я не видела давно. С порога назначили мрт, которое можно сделать у них. Анализы кровь, моча на 5 тысяч, чтобы посмотреть моё общее состояние, неврологу же очень нужен анализ мочи. Назначили таблетки, которые так удачно можно купить в их аптеке в несколько раз дороже и без рецепта. После моей просьбы с недовольным видом рецепт мне выписали и отправили сдавать анализы. Я в эту клинику больше ни ногой. Очень неприятно.
6.0
Тимур Николаевич как врач компетентен. Нам хотелось знать на какой области нужно делать мрт, он дал рекомендации и посоветовал других врачей. В целом мы получили от приема, что хотели, но врач начал задавать не стандартные вопросы, потом конечно он извинился, но остался неприятный осадок.
3.0
Ниже среднего
Дружелюбный и позитивный врач. Но он невнятно отвечал на мои вопросы и на некоторые не отвечал вообще. Я рассказала доктору о своих жалобах и спросила, что мне делать дальше. Тимур Николаевич сказал, что у него то же самое и у него всё в порядке. Я не такой реакции ожидала от доктора. Он вел себя непрофессионально и назначил мне очень много анализов, которые я должна была сдать именно в этой клинике. Это выглядело навязчиво.
2.0

ЛОР-клиника 38 г. Иркутск, ул. 6 Советская, 6 Советская
Салахи Алла Константиновна Стаж 41 год
PranaClinic г. Иркутск, ул. Кожова, Кожова
Крючкова Светлана Викторовна Стаж 14 лет
Байкальский центр многопрофильной медицины г. Иркутск, ул. Партизанская, Партизанская
Середа Эдуард Валерьевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Центр компьютерной томографии г. Иркутск, ул. Красноярская, Красноярская