Круглосуточно

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Первая мужская клиника

«Первая мужская клиника» оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как:простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы;инфекции, передаваемые половым путем;мужское и женское бесплодие;эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Харлампиевская клиника

Харлампиевская клиника предоставляет медицинские услуги по следующим направлениям: стоматология, флебология, колопроктология, урология, гинекология, отоларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология, хирургия, мануальная терапия, рефлексотерапия и др.

г. Иркутск, ул. Горького, д.8

8 (395) 248-00-83

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

ДиМарк Проф

медицинский центр

В клинике ведет прием терапевты, неврологи, окулисты, лор-врачи, акушер-гинекологи, дерматовенерологи, психотерапевты.

г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, д. 86

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (395) 248-02-16

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Клиника эстетической медицины

На базе клиники эстетической медицины работает отделение стоматологи (художественная реставрация, протезирование, отбеливание зубов, терапевтическое лечение зубов, гигиена и профилактика, лечение десен).

г. Иркутск, пер. Мопра, д. 3

8 (395) 248-05-53

Медицинский центр Байкалмед

г. Иркутск, ул. Российская, д. 23

8 (395) 248-05-94

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

8 (395) 248-06-23

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Иркутске - последние отзывы

Врач дружелюбный. Она меня выслушала, хорошо проконсультировала и дала рекомендации. Единственно, доктор не предупредила, что тест который она брала был платный
Диана, 21 мая 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, понятным языком все объяснила и направила на анализы.
Ольга, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Он помог справиться мне с острой болью в челюсти и пригласил еще раз к нему на прием.
Александра, 22 апреля 2021
Доктор провел осмотр, как профессионал оценил состояние здоровья и дал мне рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение специалиста. Я нашёл врача в интернете.
Вячеслав, 13 июня 2021
Я была очень шокирована работой нашей поликлиники. Я поговорив с врачом сделала выводы, которые могли быть не такими печальными, как сейчас. Врачи этого не хотели видеть. Теперь, мне придется ребенка более тщательно лечить. Я очень рада, что встретилась этим врачом. Я кое-что для себя выяснила, поняла и дала многим советы. Доктор все посмотрел, побеседовал со мной и дал рекомендации. Я для себя сделала выводы. Сейчас мы будем проходить обследование, после чего нам назначат лечение. Внимательный, спокойный и вежливый специалист.
Ольга, 09 июня 2021
Доктор опытный и вежливый. Она провела первичный осмотр, выписала рекомендации куда сходить и какие сдать анализы.
Василий, 27 мая 2021
Вежливый, компетентный и обходительный доктор. У меня был плановый осмотр. Она мне все объяснила по результатам УЗИ и дала рекомендации. Врач знает мою историю болезни и какая у меня динамика. Я ей полностью доверяю.
Юлия, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный. Людмила Руслановна назначила мне лечение.
Людмила, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Она проконсультировала, какие в связи с моими обстоятельствами нужно предпринять меры и дала рекомендации.
Анна, 06 мая 2021
Доктор добрый и ответственный. Он все мне рассказал, провел обследование, назначил операцию и дал рекомендации.
Елена, 27 апреля 2021