Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

Клиника Байкал-медикл

г. Иркутск, ул. бульвар Гагарина, д. 44

8 (395) 248-02-60

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки – это: Поликлиника и стоматология.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Медицинский центр МедПрактик

г. Иркутск, ул. Б. Постышева, 20

8 (395) 248-11-04

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152

8 (395) 248-06-29

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

8 (395) 248-06-23

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Иркутске - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. Врач все мне объяснила и дала направление. Она также меня проконсультировала и осмотрела. В целом, я могу оставить положительный отзыв. Приятный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло нормально, что хотела услышать услышала. Нашла подтверждение в ее словах своим догадкам о состоянии своего лица. Врач была ко мне внимательна, провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста.
Ольга, 17 сентября 2021
Петр Викторович замечательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он доктор с чувством юмора и грамотный специалист. Врач полностью помог мне в решении моей проблемы. На приёме специалист всё рассказал, провёл осмотр, предоставил всю соответствующую документацию и предложил 2 варианта решения проблемы.
Ирина, 09 сентября 2021
Хороший невролог. Вежливая, добрая, внимательная. Наталья Александровна провела осмотр, все рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы, выписала направление на МРТ и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Врача порекомендовала своим знакомым и обращусь сама повторно после прохождения курса лечения.
Айдай, 07 сентября 2021
Доктор мне понравился. Она выслушала меня, расспросила. Что я ожидала от приёма, она все сделала. Светлана Александровна дала необходимые рекомендации. Она внимательная и успокоила меня. Я думаю её рекомендации эффективны.
Татьяна, 27 августа 2021
Прием состоялся. Доктор все популярно мне объяснил, на все свои вопросы я получила ответы, назначил лекарственные препараты. Врач доброжелательный, открытый, внимательный. Могу порекомендовать специалиста знакомым. Я осталась довольна приёмом.
Ирина, 20 августа 2021
Я пришла к ней по рекомендации. Хороший, приветливый, приятный и компетентный врач. Она провела первичный приём, собрала анализы, полностью проконсультировала и составила план лечения на будущие. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Рукият, 05 июля 2021
Хорошо все прошло. Мне все понравилось. Еще приду на повторный прием через две недели. На приеме Елена Яковлевна дала упражнения, домашнее задание. Все объясняет эффективно. Доктор хороший, вежливый, тактичный. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 14 сентября 2021
Прием прошел вовремя. Мария Леонидовна все грамотно рассказала. Назначила обследование, после которого будет назначено соответствующее лечение. Понравилось объяснение, в чем проблема была. Доктор вежливый, грамотный, специалист в своем сервисе. Повторно обратился бы. По итогу получил диагностику соответствующую, узнал причину заболевания, о методах лечения, которое будет после до обследования.
Денис, 13 сентября 2021
Хороший, доброжелательный доктор, видно, что очень опытный. Денис Николаевич грамотно проконсультировал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста, при необходимости.
Александр, 11 сентября 2021