Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152

8 (395) 248-06-29

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

8 (395) 248-06-23

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Трихология в Иркутске - последние отзывы

Доктор провел осмотр, как профессионал оценил состояние здоровья и дал мне рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение специалиста. Я нашёл врача в интернете.
Вячеслав, 13 июня 2021
Я была очень шокирована работой нашей поликлиники. Я поговорив с врачом сделала выводы, которые могли быть не такими печальными, как сейчас. Врачи этого не хотели видеть. Теперь, мне придется ребенка более тщательно лечить. Я очень рада, что встретилась этим врачом. Я кое-что для себя выяснила, поняла и дала многим советы. Доктор все посмотрел, побеседовал со мной и дал рекомендации. Я для себя сделала выводы. Сейчас мы будем проходить обследование, после чего нам назначат лечение. Внимательный, спокойный и вежливый специалист.
Ольга, 09 июня 2021
Доктор опытный и вежливый. Она провела первичный осмотр, выписала рекомендации куда сходить и какие сдать анализы.
Василий, 27 мая 2021
Врач дружелюбный. Она меня выслушала, хорошо проконсультировала и дала рекомендации. Единственно, доктор не предупредила, что тест который она брала был платный
Диана, 21 мая 2021
Вежливый, компетентный и обходительный доктор. У меня был плановый осмотр. Она мне все объяснила по результатам УЗИ и дала рекомендации. Врач знает мою историю болезни и какая у меня динамика. Я ей полностью доверяю.
Юлия, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный. Людмила Руслановна назначила мне лечение.
Людмила, 17 мая 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, понятным языком все объяснила и направила на анализы.
Ольга, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Она проконсультировала, какие в связи с моими обстоятельствами нужно предпринять меры и дала рекомендации.
Анна, 06 мая 2021
Доктор добрый и ответственный. Он все мне рассказал, провел обследование, назначил операцию и дал рекомендации.
Елена, 27 апреля 2021
Компетентный и добрый доктор. Она уделила целый час времени и последовательно объяснила, что мне делать дальше по моему здоровью.
Елизавета, 26 апреля 2021