Круглосуточно -->

Медицинские центры терапии в Иркутске

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

НаноМед

г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 19

8 (395) 248-01-56

РЖД-Медицина на Боткина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ;цитологические и клинические лабораторные исследования;функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Боткина, 10

8 (395) 248-06-79

РЖД-Медицина на Пушкина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ; цитологические и клинические лабораторные исследования; функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Пушкина, 8А

8 (395) 248-06-61

РЖД-Медицина на Образцова

г. Иркутск, ул. Образцова, 27

8 (395) 248-06-59

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Медицинская клиника Атлант

Медицинская клиника Атлант оказывает комплекс профилактических, лечебно- диагностических и инновационных услуг.

г. Иркутск, ул. Киевская, 13

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (395) 248-20-23

Медицинский центр Байкалмед

г. Иркутск, ул. Российская, д. 23

8 (395) 248-05-94

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Иркутске - последние отзывы

Доктор просто замечательный, компетентный, внимательный, заботливый. Александр Витальевич в полном объеме ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Назначил лечение, рекомендовал дополнительное обследование. Прием длился минут 35. Повторно обратилась бы. Специалиста мне рекомендовали.
Любовь , 03 января 2022
К этому специалисту я обратилась по рекомендации. Посмотрела на сайте и у меня не возникло сомнений в её профессионализме. Прием прошел замечательно. Очень приятная и внимательная девушка. Доктор очень хорошо со мной общалась. К сожалению, моя природная проблема, она врятли возможна к устранению. О чем доктор мне и поведала. Моя проблема выходит за рамки существующих в науке способов её решения.
Вера , 01 сентября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Достаточно грамотный доктор. Уделила мне час времени. Врач всё объяснила и направила на нужные анализы. Ничего лишнего не сказала, всё по делу. Я сейчас прохожу лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Лейла , 09 ноября 2022
Первое впечатление о враче не очень. Это было утро. Доктор был уставший и не заинтрерсваный. Александр Валерьевич меня выслушал и посмотрел снимки. Этого специалиста мне посоветовали.
Валентина , 29 ноября 2022
Надежда Владимировна вела прием минут 20. За это время она поразговаривала со мной и посмотрела мои анализы. По итогу я получил рекомендации от врача. Доктор отлично ко мне отнеслась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Николай , 05 декабря 2022
Я выбрал врача по отзывам. Вежливый доктор. Прием у неё занял минут 40. Надежда Алексеевна проконсультировала меня, провела осмотр, все рассказала, объяснила и назначила лечение. Мои ожидания от приема полностью оправдались. Я обратился бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Александр , 06 декабря 2022
Приём длился минут пятнадцать, не больше. За это время Валентин Анатольевич провёл УЗИ- исследование и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор общался со мной хорошо, при необходимости, я бы пошёл к нему на диагностику снова.
Виталий , 07 декабря 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
Прием прошел отлично, доктор очень доброжелательная. Она все мне разложила по полочкам, провела консультацию и осмотр. После врач посоветовала мне обследования, по результатам которых я приду к ней повторно. Специалист уделила мне достаточно времени.
Ольга , 08 декабря 2022