Детские клиники Круглосуточно -->

Стоматология Филигрань

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 6

8 (495) 125-29-52

Стоматология 32 Белых

Стоматология 32 Белых в г. Иркутск и г. Ангарск. В наших клиниках работают специалисты всех стоматологических направлений.

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 33

8 (395) 248-20-33

Стоматология Демократ в Университетском

Демократ в Университетском — стоматология, в которой ежедневно ведут прием специалисты всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, терапевты.

г. Иркутск, ул. мкр. Университетский, д. 1Б/1

8 (395) 248-11-02

РЖД-Медицина на Пушкина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ; цитологические и клинические лабораторные исследования; функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Пушкина, 8А

8 (395) 248-06-61

РЖД-Медицина на Образцова

г. Иркутск, ул. Образцова, 27

8 (395) 248-06-59

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Клиника эстетической медицины

На базе клиники эстетической медицины работает отделение стоматологи (художественная реставрация, протезирование, отбеливание зубов, терапевтическое лечение зубов, гигиена и профилактика, лечение десен).

г. Иркутск, пер. Мопра, д. 3

8 (395) 248-05-53

Стоматология Радикс

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108

8 (395) 248-02-34

Стоматологическая клиника Стома-Денталь

Стома Денталь оказывает следующие виды услуг:лечение зубов;имплантирование и протезирование;установка брекетов и кап;чистка и отбеливание.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 202/8

8 (395) 248-32-65

Рейтинг стоматологических клиник Иркутска с адресами, телефонами и отзывами пациентов. Выбрать хороший медицинский центр поможет информация о врачах и услугах. Средний рейтинг представленных клиник — 8.7 из 10.

Выбор врача для записи в клинике стоматологии

Стоматология в Иркутске - последние отзывы

Доктор просто замечательный, компетентный, внимательный, заботливый. Александр Витальевич в полном объеме ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Назначил лечение, рекомендовал дополнительное обследование. Прием длился минут 35. Повторно обратилась бы. Специалиста мне рекомендовали.
Любовь , 03 января 2022
Меня все устроило, прием длился пятнадцать минут. Специалист меня проконсультировала по моему вопросу и направила к другому врачу. Доктора выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Ксения , 30 августа 2022
К этому специалисту я обратилась по рекомендации. Посмотрела на сайте и у меня не возникло сомнений в её профессионализме. Прием прошел замечательно. Очень приятная и внимательная девушка. Доктор очень хорошо со мной общалась. К сожалению, моя природная проблема, она врятли возможна к устранению. О чем доктор мне и поведала. Моя проблема выходит за рамки существующих в науке способов её решения.
Вера , 01 сентября 2022
Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Очень заинтересованный специалист. Доктор поставила пломбу. Повторно обратился бы к данному врачу.
Никита , 13 сентября 2022
Замечательный врач. Довольна результатом!
Клинику рекомендую.
Елена , 14 октября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Очень квалифицированный специалист. Она провела удаление нерва, будут еще операции. Специалиста выбрал менеджер клиники, я ей доверилась. Единственное, прием задержали на 20 минут, но меня это не смутило.
Снежана , 15 ноября 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
Этого врача я выбрала в интернете случайно. Прием начался вовремя, без задержек. У меня не было с собой готовых результатов анализов, поэтому многого Юлия Владимировна мне сказать не могла. Общалась она со мной хорошо; вежливая, приятная и грамотная женщина. Про итогам консультации я получила направление на анализы, которые на данный момент уже сдала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Людмила , 31 июля 2022