Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки – это: Поликлиника и стоматология.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Центр компьютерной томографии

Центр компьютерной томографии - один из первых медицинских центров в Иркутске, специализирующихся на диагностике с помощью методов магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

г. Иркутск, ул. Красноярская, 11-Б

8 (395) 248-11-24

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Рентгенология в Иркутске - последние отзывы

Добрый, вежливый, общительный и хороший врач. Она знает свое дело. Доктор кандидат медицинских наук. Юлия Александровна проверила мое лицо, рассказала как проходит чистка лица, выписала лечение и дала рекомендации. В клинике все новое и чистое.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме меня доктор осмотрела, исследовала и подробно рассказала о моём диагнозе. Как врач - внимательный, тактичный, располагает к себе. Мне были выписаны капли и при необходимости повторный осмотр через пол года, но сказала, что прогнозы хорошие. Отдельно хотела отметить - Медбрата который делал МРТ. Очень терпеливый, тактичный все аккуратно посмотрел, повторно переделал все. Врача и клинику буду рекомендовать всем! Очень здорово!
На модерации, 22 июля 2021
Мы наблюдаемся у доктора с самого рождения и верим только её словам. У пациентки была операция на сердце. Она расшифровала нам УЗИ и все по полочкам разложила. Очень добрый и внимательный врач. Специалист даже дала свой номер телефона, чтобы мы говорили ей какие у нас результаты анализов и как себя чувствует ребенок.
Анна, 22 июля 2021
Был у Наталии Евгеньевны на первом приёме, она назначила исследования. Как человек мне этот специалист понравился, приятный, внимательный. После получения результатов анализов приду повторно.
Виктор, 22 июля 2021
Врач доброжелательный и пунктуальный. Она расспросила меня о заболевании, какие были операции, есть ли аллергические реакции и направила на дополнительные анализы, чтобы полностью проверить здоровья. Прием длился минут 15.
Юлия, 21 июля 2021
Приём понравился, в результате него я понял, что мне нужно делать дальше. Доктор доходчиво и подробно, до мелочей, всё объяснил, провел диагностику с помощью аппарата, назначил лечение, рассказал много чего интересного. Олег Владимирович оставил только позитивные впечатления. Через полгода приду к нему ещё, чтобы он оценил результаты проведённого лечения и рассказал, что делать дальше.
Алексей, 21 июля 2021
Я обращалась к ней повторно. Доктор меня осмотрела, хорошо объяснила состояние моей кожи, помогла подобрать препарат, составила план дальнейших действий и дала советы. Она приятна в общение.
Виолетта, 20 июля 2021
Внимательный специалист. Врач провела обследование. Все понятно объяснила. Пока еще результат не получил. Деликатное, вежливое обращение со стороны доктора. Повторно бы обратился к данному врачу.
Дмитрий, 20 июля 2021
Доктор очень хороший. Видно, что профессионал своего дела. Она все понятно нам объяснила. Мы порекомендуем этого специалиста знакомым! В клинике приятый персонал.
Баир, 19 июля 2021
Я пришла проверить зрение. Меня пораньше приняли. Доктор проверила зрение и сказала что можно поменять хрусталик. На мой вопрос сколько у меня в диоптриях плюс мне не ответила и сказала что это не к ней. Ничего нового врач мне не сказала.
Марина, 19 июля 2021