Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
НаноМед

г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 19

8 (395) 248-01-56

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Лечебно-диагностический центр на Байкальской

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291

8 (395) 248-02-34

Медицинская клиника Атлант

Медицинская клиника Атлант оказывает комплекс профилактических, лечебно- диагностических и инновационных услуг.

г. Иркутск, ул. Киевская, 13

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (395) 248-20-23

ЛОР-клиника 38

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Иркутск, ул. 6 Советская, д. 18б

8 (395) 248-10-06

Клиника Байкал-медикл

г. Иркутск, ул. бульвар Гагарина, д. 44

8 (395) 248-02-60

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки – это: Поликлиника и стоматология.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152

8 (395) 248-06-29

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

8 (395) 248-06-23

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Иркутске - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои эффективные рекомендации. Врач внимательный, высококвалифицированный, разносторонний, объективный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все выписки других врачей, дала свои рекомендации и назначила поддерживающее лечение, которое мне уже помогает. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. После данного приёма для себя я получила успокоение, что с моим сердцем всё в порядке. Врач внимательный, доброжелательный, отзывчивый, лёгкий в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор внимательный. Прием прошёл хорошо. Андрей Денсунович все хорошо, доступно рассказал понятно. Все систематизировал. Сделал дуплексное УЗИ, рассказал какие проблемы. Что надо в первую очередь, что еще терпит. По итогу поняла, сто тянуть не стоит, надо лечиться. Успокоил, рекомендовал настоятельно лечение продолжать, не затягивать. Вполне все устроило.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач просто от бога, душевный, приятно просто общаться, сердечный, очень внимательный. Никого не оставляет без внимания, поддерживает связь. Я счастлива, что я к нему попала. На приеме Юлия Александровна сразу сказала проблему что, чего и как, осмотрела. Назначила лечение то которое надо, посоветовала как лечиться, дальше, как сделать блокаду, и где, каким лучше лекарством. По времени консультация длилась полчаса.
На модерации, 24 сентября 2021
Все было прекрасно и доступно, доктор отлично общался с ребенком. Алексей Николаевич грамотно провел обследование и осмотр, дал рекомендации по дальнейшему лечению, все понятно объяснил. Пунктуальный, профессиональный врач. Мы остались довольны приемом и обратимся повторно к данному специалисту, чтобы решить нашу проблему.
Екатерина, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, собрала анамнез, всё мне объяснила, ответила на все вопросы, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 20 сентября 2021
Нашла доктора по отзывам в интернете. Врач мне очень помог. Он внимательный, профессиональный, вежливый, доступно объясняет. Порекомендовал нам что надо дальше делать. У него было все необходимое оборудование для полноценного осмотра. Дал нам советы и назначил физиопрецедуры.
Ирина, 27 июля 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, расписала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень доброжелательный, располагает к себе. Прием меня в принципе устроил, хороший, квалифицированный. В том плане что мне все было рассказано, что у меня как, какие ошибки допустила, почему так долго не шла. Александр Геннадьевич сделал дуплексное узи, все рассказал буквально на пальцах, что предстоит, не умничал терминами. Развеял мои опасения, что у меня все гораздо хуже. Дал рекомендации как лучше сделать.