Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Иркутске

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Стоматология 32 Белых на Строительном

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и др.

г. Иркутск, ул. переулок Строительный, д. 8/1

8 (395) 248-01-42

РЖД-Медицина на Боткина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ;цитологические и клинические лабораторные исследования;функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Боткина, 10

8 (395) 248-06-79

РЖД-Медицина на Пушкина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ; цитологические и клинические лабораторные исследования; функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Пушкина, 8А

8 (395) 248-06-61

РЖД-Медицина на Образцова

г. Иркутск, ул. Образцова, 27

8 (395) 248-06-59

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Медицинская клиника Атлант

Медицинская клиника Атлант оказывает комплекс профилактических, лечебно- диагностических и инновационных услуг.

г. Иркутск, ул. Киевская, 13

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (395) 248-20-23

PranaClinic (Прана Клиник)

PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3

8 (395) 248-05-49

ЛОР-клиника 38

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Иркутск, ул. 6 Советская, д. 18б

8 (395) 248-10-06

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152

8 (395) 248-06-29

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Иркутске - последние отзывы

Доктор просто замечательный, компетентный, внимательный, заботливый. Александр Витальевич в полном объеме ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Назначил лечение, рекомендовал дополнительное обследование. Прием длился минут 35. Повторно обратилась бы. Специалиста мне рекомендовали.
Любовь , 03 января 2022
К этому специалисту я обратилась по рекомендации. Посмотрела на сайте и у меня не возникло сомнений в её профессионализме. Прием прошел замечательно. Очень приятная и внимательная девушка. Доктор очень хорошо со мной общалась. К сожалению, моя природная проблема, она врятли возможна к устранению. О чем доктор мне и поведала. Моя проблема выходит за рамки существующих в науке способов её решения.
Вера , 01 сентября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022
Пришел на первичный прием к доктору со знанием своей проблемы и знанием как ее залечивают типичные врачи.К сожалению этот доктор порекомендовал ее типично залечивать.Но сходя к другому неврологу мне помогли справиться с недугом.Мне этот доктор не помог,но не могу сказать что я посоветовал бы его.
Аноним , 09 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Я была на приёме вместе с ребенком. Доктор осмотрела пациентку, понятно все объяснила и выписала лекарства. Этого врача посоветовали нам знакомые. Прием длился минут 20.
Дарья , 22 ноября 2022
Первое впечатление о враче не очень. Это было утро. Доктор был уставший и не заинтрерсваный. Александр Валерьевич меня выслушал и посмотрел снимки. Этого специалиста мне посоветовали.
Валентина , 29 ноября 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел замечательно, длился примерно 25 минут. Доктор провела осмотр и УЗИ, выдала заключение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала этого специалиста другим.
Карина , 29 ноября 2022
Надежда Владимировна вела прием минут 20. За это время она поразговаривала со мной и посмотрела мои анализы. По итогу я получил рекомендации от врача. Доктор отлично ко мне отнеслась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Николай , 05 декабря 2022
Прием длился примерно час, может минут 30. Татьяна Геннадьевна провела осмотр и проконсультировала. Лор относилась ко мне отлично! Я могу специалиста порекомендовать и при необходимости обращусь повторно.
Даниил , 05 декабря 2022