Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры офтальмологии в Иркутске

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
РЖД-Медицина на Боткина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ;цитологические и клинические лабораторные исследования;функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Боткина, 10

8 (395) 248-06-79

Глазная клиника Медстандарт

медицинский центр

На базе глазной клиники МедСтандарт предлагается лечение катаракты, лечение глаукомы, лазерное лечение, помощь при патологиях сетчатки глаза.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 23

8 (395) 248-01-62

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Центр зрения Микрохирургия

Центр зрения Микрохирургия - Сеть офтальмологических клиник Европейского уровня, где используются передовые технологии и работают высококвалифицированные специалисты.

г. Иркутск, ул. Ядринцева, д. 92

8 (395) 248-04-95

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Детский глазной центр Медстандарт

На базе детского глазного центра МедСтандарт проводится лечение близорукости, дальнозоркости (в том числе скрытой), астигматизма, амблиопии, косоглазия.

г. Иркутск, ул. Советская, д. 31

8 (395) 248-02-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Иркутска, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Стоматология Филигрань

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 6

8 (495) 125-29-52

Стоматология 32 Белых

Стоматология 32 Белых в г. Иркутск и г. Ангарск. В наших клиниках работают специалисты всех стоматологических направлений.

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 33

8 (395) 248-20-33

32 Белых на Советской

32 Белых - это сеть стоматологических клиник для всей семьи. Все пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: детская, терапевтическая, эстетическая, ортопедическая стоматология, а также ортодонтия, пародонтология, имплантология и хирургическая стоматология.

г. Иркутск, ул. Советская, д. 122

8 (395) 248-01-14

Стоматология 32 Белых на Строительном

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и др.

г. Иркутск, ул. переулок Строительный, д. 8/1

8 (395) 248-01-42

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Стоматология Демократ в Университетском

Демократ в Университетском — стоматология, в которой ежедневно ведут прием специалисты всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, терапевты.

г. Иркутск, ул. мкр. Университетский, д. 1Б/1

8 (395) 248-11-02

Неврологический центр Здоровье

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 275/15

8 (395) 248-06-76

Косметология Энигма

Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2

8 (395) 248-10-36

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Иркутске - последние отзывы

Была на приеме вместе с ребенком. К данному специалисту обращаемся не первый раз, мы у нее наблюдаемся. Доктор отзывчивый, хороший, нам нравится. Приняла нас даже немного раньше. Анна Викторовна дала нам необходимые рекомендации. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.
Елена , 19 августа 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было, все согласно расписанию. Доктор мне очень понравился, она внимательная, объяснила все подробно, все ясно. Я довольна и доктором, и приемом в целом. Этого специалиста мне посоветовала моя подруга, она обращается к ней часто. Рекомендации были, лечение мне не нужно, нет необходимости. Если потребуется, я обратилась бы повторно к данному врачу, и буду обращаться. Я уже многих докторов проходила, есть, с чем сравнивать.
Надежда , 27 августа 2022
Мне понравилось как доктор провела прием, все здорово и прекрасно. Анна Павловна провела осмотр на разных аппаратах, после проконсультировала меня и рассказала о причинах и последствиях. Она дала мне совет, обратится к другому специалисту. Я выбирала специалиста по стажу работы и отзывам. Внимательная и спокойная женщина, чувствуется, что она профессионал. Умеет успокоить и настроить пациента, объяснить доступным языком.
Татьяна , 31 августа 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Надежда Владимировна вела прием минут 20. За это время она поразговаривала со мной и посмотрела мои анализы. По итогу я получил рекомендации от врача. Доктор отлично ко мне отнеслась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Николай , 05 декабря 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
Этого врача я выбрала в интернете случайно. Прием начался вовремя, без задержек. У меня не было с собой готовых результатов анализов, поэтому многого Юлия Владимировна мне сказать не могла. Общалась она со мной хорошо; вежливая, приятная и грамотная женщина. Про итогам консультации я получила направление на анализы, которые на данный момент уже сдала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Людмила , 31 июля 2022
Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Специалиста я выбрал по рекомендации. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Если понадобится, я обращусь повторно к данному доктору.
Даниил , 30 октября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022