Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры косметологии в Иркутске

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Косметология Энигма

Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2

8 (395) 248-10-36

Байкальский центр многопрофильной медицины

Байкальский центр многопрофильной медицины оказывает консультативную и лечебно-диагностическую помощь при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса и обмена веществ различной эндокринологической патологии по программе антивозрастной, интегративной медицины.

г. Иркутск, ул. Партизанская, 28/1

8 (395) 248-32-64

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Клиника эстетической медицины

На базе клиники эстетической медицины работает отделение стоматологи (художественная реставрация, протезирование, отбеливание зубов, терапевтическое лечение зубов, гигиена и профилактика, лечение десен).

г. Иркутск, пер. Мопра, д. 3

8 (395) 248-05-53

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Satel Clinic (Сатэль Клиник) на Декабрьских Событий

Центр врачебной косметологии. Оказывает косметологические услуги: инъекционная, аппаратная, уходовая косметология, анти эйдж-терапия.

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100

8 (395) 248-06-26

Кожная клиника Медстандарт

На базе кожной клиники МедСтандарт оказываются дерматологические услуги: диагностика и лечение кожных заболеваний, морфологическое исследование новообразований, удаление новообразований радиоволновым методом, комплексное обследование всех новообразований кожи, цифровая дерматоскопия отдельных новообразований.

г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 74

8 (395) 248-01-70

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Иркутске - последние отзывы

Врач на приеме меня осмотрела и назначила лечение. Она также дала мне рекомендации и сказала вернуться повторно. Доктор очень хорошо со мной общалась. Вежливый, профессиональный, компетентный и понимающий специалист. Я выбирал врача по отзывам, цене и месту расположения клиники.
Вячеслав , 08 октября 2021
Прием прошел хорошо. Эльмира Евгеньевна доброжелательная и хороший специалист. Знающий и грамотный доктор. Я у нее не первый раз. Проконсультировала меня. Огромное спасибо. Все замечательно. Я обращалась по поводу кожи век и подбородка. Мне посоветовал что нужно сделать, чтобы подтянуть все.
Алла , 04 марта 2022
Меня все устроило, прием длился пятнадцать минут. Специалист меня проконсультировала по моему вопросу и направила к другому врачу. Доктора выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Ксения , 30 августа 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Достаточно грамотный доктор. Уделила мне час времени. Врач всё объяснила и направила на нужные анализы. Ничего лишнего не сказала, всё по делу. Я сейчас прохожу лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Лейла , 09 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел замечательно. Особого назначения я не получила. Доктор направила меня к другому специалисту и назначила анализы. Врач уделила мне достаточно времени.
Ольга , 21 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Мне все понравилось, врач приветливый, добродушный. Все наши вопросы, в принципе, были решены. Доктор была очень внимательна. Она провела осмотр, опрос, выписала нам лечение по соответствующему обращению. Прием длился от получаса, наверное. Я обратилась бы еще раз к этому специалисту. Буду ее рекомендовать, если кому-то необходимо будет, и друзьям, и родственникам, и через мессенджеры.
Оксана , 23 ноября 2022
Доктор хорошо провела прием, я довольна. Татьяна Владимировна отлично отнеслась ко мне, была вежлива и внимательна. Врач провела процедуру радио чистки. Прием длился примерно 30 минут. Я обращусь к ней повторно.
Евгения , 03 декабря 2022
Я выбрал врача по отзывам. Вежливый доктор. Прием у неё занял минут 40. Надежда Алексеевна проконсультировала меня, провела осмотр, все рассказала, объяснила и назначила лечение. Мои ожидания от приема полностью оправдались. Я обратился бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Александр , 06 декабря 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022