Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Косметология Энигма

Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2

8 (395) 248-10-36

Байкальский центр многопрофильной медицины

Байкальский центр многопрофильной медицины оказывает консультативную и лечебно-диагностическую помощь при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса и обмена веществ различной эндокринологической патологии по программе антивозрастной, интегративной медицины.

г. Иркутск, ул. Партизанская, 28/1

8 (395) 248-01-14

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Лечебно-диагностический центр на Байкальской

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291

8 (395) 248-02-34

Клиника эстетической медицины

На базе клиники эстетической медицины работает отделение стоматологи (художественная реставрация, протезирование, отбеливание зубов, терапевтическое лечение зубов, гигиена и профилактика, лечение десен).

г. Иркутск, пер. Мопра, д. 3

8 (395) 248-05-53

Медицинский центр МедПрактик

г. Иркутск, ул. Б. Постышева, 20

8 (395) 248-11-04

Satel Clinic (Сатэль Клиник) на Декабрьских Событий

Центр врачебной косметологии. Оказывает косметологические услуги: инъекционная, аппаратная, уходовая косметология, анти эйдж-терапия.

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100

8 (395) 248-06-26

Кожная клиника Медстандарт

На базе кожной клиники МедСтандарт оказываются дерматологические услуги: диагностика и лечение кожных заболеваний, морфологическое исследование новообразований, удаление новообразований радиоволновым методом, комплексное обследование всех новообразований кожи, цифровая дерматоскопия отдельных новообразований.

г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 74

8 (395) 248-01-70

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Иркутске - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои эффективные рекомендации. Врач внимательный, высококвалифицированный, разносторонний, объективный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень доброжелательный, располагает к себе. Прием меня в принципе устроил, хороший, квалифицированный. В том плане что мне все было рассказано, что у меня как, какие ошибки допустила, почему так долго не шла. Александр Геннадьевич сделал дуплексное узи, все рассказал буквально на пальцах, что предстоит, не умничал терминами. Развеял мои опасения, что у меня все гораздо хуже. Дал рекомендации как лучше сделать.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач провела консультационную беседу и дала необходимые рекомендации, направление и советы. Она также меня хорошо и неторопливо осмотрела и задала вопросы. Доктор ответила на интересующие меня вопросы. Не было такого, на что доктор не могла мне ответить. Эрудированный специалист, который ответственно подходит к своему делу.
Илья, 23 сентября 2021
Все было прекрасно и доступно, доктор отлично общался с ребенком. Алексей Николаевич грамотно провел обследование и осмотр, дал рекомендации по дальнейшему лечению, все понятно объяснил. Пунктуальный, профессиональный врач. Мы остались довольны приемом и обратимся повторно к данному специалисту, чтобы решить нашу проблему.
Екатерина, 22 сентября 2021
Все понравилось. Консультативный прием прошел хорошо. Лариса Николаевна меня выслушала, дала рекомендации. Меня все устроило. Уделила достаточно времени. К данному специалисту обратилась по рекомендации другого врача. Качеством приема я осталась довольна.
Екатерина, 21 сентября 2021
Светлана Викторовна осмотрела мою проблему, выслушала и назначила дополнительное обследование. Как специалист она внимательная, всё понятно объяснила. По результатам лечения, я возможно обращусь к данному специалисту повторно.
Ирина, 08 сентября 2021
Даже не ожидала, что всё будет хорошо! Нашла этого врача в интернете по отзывам. Осталась всем очень довольна! Внимательный, добрый и отзывчивый доктор! Всё рассказала мне и объяснила. Елена Владимировна даже успокоила и сказала, что у меня все хорошо. Мы побеседовали, затем она провела подробный опрос и осмотр. Видно, что грамотный специалист, несмотря на молодость!
Татьяна, 15 августа 2021
Замечательный, приятный, хороший, грамотный и опытный врач. Я пришла к ней по рекомендации знакомой. Доктор меня осмотрела, все рассказала и назначила обследование. Я приду к ней на повторный приём.
Марина, 15 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все выписки других врачей, дала свои рекомендации и назначила поддерживающее лечение, которое мне уже помогает. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, расписала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.