Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Иркутске

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
РЖД-Медицина на Боткина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ;цитологические и клинические лабораторные исследования;функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Боткина, 10

8 (395) 248-06-79

РЖД-Медицина на Пушкина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ; цитологические и клинические лабораторные исследования; функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Пушкина, 8А

8 (395) 248-06-61

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Медицинская клиника Атлант

Медицинская клиника Атлант оказывает комплекс профилактических, лечебно- диагностических и инновационных услуг.

г. Иркутск, ул. Киевская, 13

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (395) 248-20-23

PranaClinic (Прана Клиник)

PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3

8 (395) 248-05-49

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Центр компьютерной томографии

Центр компьютерной томографии - один из первых медицинских центров в Иркутске, специализирующихся на диагностике с помощью методов магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

г. Иркутск, ул. Красноярская, 11-Б

8 (395) 248-11-24

Медицинский центр Добрый доктор на Гаврилова

Добрый доктор - это современные многопрофильные медицинские центры в Иркутске, где основными направлениями являются диагностика и лечение заболеваний с использованием современных методик и передовых медицинских технологий.

г. Иркутск, ул. Гаврилова, д. 4

8 (395) 248-01-61

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры кардиологии Иркутска, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Стоматология Филигрань

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 6

8 (495) 125-29-52

Стоматология 32 Белых

Стоматология 32 Белых в г. Иркутск и г. Ангарск. В наших клиниках работают специалисты всех стоматологических направлений.

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 33

8 (395) 248-20-33

32 Белых на Советской

32 Белых - это сеть стоматологических клиник для всей семьи. Все пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: детская, терапевтическая, эстетическая, ортопедическая стоматология, а также ортодонтия, пародонтология, имплантология и хирургическая стоматология.

г. Иркутск, ул. Советская, д. 122

8 (395) 248-01-14

Стоматология 32 Белых на Строительном

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и др.

г. Иркутск, ул. переулок Строительный, д. 8/1

8 (395) 248-01-42

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Стоматология Демократ в Университетском

Демократ в Университетском — стоматология, в которой ежедневно ведут прием специалисты всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, терапевты.

г. Иркутск, ул. мкр. Университетский, д. 1Б/1

8 (395) 248-11-02

Неврологический центр Здоровье

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 275/15

8 (395) 248-06-76

Косметология Энигма

Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2

8 (395) 248-10-36

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Иркутске - последние отзывы

К этому специалисту я обратилась по рекомендации. Посмотрела на сайте и у меня не возникло сомнений в её профессионализме. Прием прошел замечательно. Очень приятная и внимательная девушка. Доктор очень хорошо со мной общалась. К сожалению, моя природная проблема, она врятли возможна к устранению. О чем доктор мне и поведала. Моя проблема выходит за рамки существующих в науке способов её решения.
Вера , 01 сентября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022
Пришел на первичный прием к доктору со знанием своей проблемы и знанием как ее залечивают типичные врачи.К сожалению этот доктор порекомендовал ее типично залечивать.Но сходя к другому неврологу мне помогли справиться с недугом.Мне этот доктор не помог,но не могу сказать что я посоветовал бы его.
Аноним , 09 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Первое впечатление о враче не очень. Это было утро. Доктор был уставший и не заинтрерсваный. Александр Валерьевич меня выслушал и посмотрел снимки. Этого специалиста мне посоветовали.
Валентина , 29 ноября 2022
У меня был первый прием у специалиста. Мне очень понравился доктор, очень грамотный, внимательный. В дальнейшем планирую наблюдаться у Муслима Анверович, он профессионал своего дела, очень внимателен к своим пациентам. Времени, я считаю, мне было уделено достаточно, я получила полную консультацию. При необходимости буду рекомендовать врача.
Надежда , 04 декабря 2022
Врач приняла меня вежливо и культурно. Людмила Викторовна проконсультировала меня и выписала таблетки. Доктор уделила мне достаточно времени, я остался доволен приемом у нее. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Анатолий , 05 декабря 2022
Надежда Владимировна вела прием минут 20. За это время она поразговаривала со мной и посмотрела мои анализы. По итогу я получил рекомендации от врача. Доктор отлично ко мне отнеслась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Николай , 05 декабря 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
Этого врача я выбрала в интернете случайно. Прием начался вовремя, без задержек. У меня не было с собой готовых результатов анализов, поэтому многого Юлия Владимировна мне сказать не могла. Общалась она со мной хорошо; вежливая, приятная и грамотная женщина. Про итогам консультации я получила направление на анализы, которые на данный момент уже сдала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Людмила , 31 июля 2022