Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гематологии в Иркутске

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Центр ЭКО Иркутск

Клиника Центр ЭКО Иркутск оказывает услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, терапия, эндокринология, гематология.

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 251 Б

8 (395) 248-39-47

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Иркутска, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Стоматология Филигрань

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 6

8 (495) 125-29-52

Стоматология 32 Белых

Стоматология 32 Белых в г. Иркутск и г. Ангарск. В наших клиниках работают специалисты всех стоматологических направлений.

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 33

8 (395) 248-20-33

32 Белых на Советской

32 Белых - это сеть стоматологических клиник для всей семьи. Все пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: детская, терапевтическая, эстетическая, ортопедическая стоматология, а также ортодонтия, пародонтология, имплантология и хирургическая стоматология.

г. Иркутск, ул. Советская, д. 122

8 (395) 248-01-14

Стоматология 32 Белых на Строительном

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и др.

г. Иркутск, ул. переулок Строительный, д. 8/1

8 (395) 248-01-42

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Стоматология Демократ в Университетском

Демократ в Университетском — стоматология, в которой ежедневно ведут прием специалисты всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, терапевты.

г. Иркутск, ул. мкр. Университетский, д. 1Б/1

8 (395) 248-11-02

Неврологический центр Здоровье

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 275/15

8 (395) 248-06-76

Косметология Энигма

Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2

8 (395) 248-10-36

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Иркутске - последние отзывы

Врач мне порекомендовала обратиться к этому специалисту. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием отлично прошел, все приветливые и дружелюбные. Доктор всё мне рассказала и посоветовала моменты решения моих проблем. Я получила информацию для размышления и решения вопроса. Теперь буду решать что делать.
Екатерина , 15 сентября 2022
Этого врача я выбрала в интернете случайно. Прием начался вовремя, без задержек. У меня не было с собой готовых результатов анализов, поэтому многого Юлия Владимировна мне сказать не могла. Общалась она со мной хорошо; вежливая, приятная и грамотная женщина. Про итогам консультации я получила направление на анализы, которые на данный момент уже сдала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Людмила , 31 июля 2022
Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Специалиста я выбрал по рекомендации. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Если понадобится, я обращусь повторно к данному доктору.
Даниил , 30 октября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Достаточно грамотный доктор. Уделила мне час времени. Врач всё объяснила и направила на нужные анализы. Ничего лишнего не сказала, всё по делу. Я сейчас прохожу лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Лейла , 09 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел замечательно. Особого назначения я не получила. Доктор направила меня к другому специалисту и назначила анализы. Врач уделила мне достаточно времени.
Ольга , 21 ноября 2022
Доктор хорошо провела прием, я довольна. Татьяна Владимировна отлично отнеслась ко мне, была вежлива и внимательна. Врач провела процедуру радио чистки. Прием длился примерно 30 минут. Я обращусь к ней повторно.
Евгения , 03 декабря 2022
Надежда Владимировна вела прием минут 20. За это время она поразговаривала со мной и посмотрела мои анализы. По итогу я получил рекомендации от врача. Доктор отлично ко мне отнеслась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Николай , 05 декабря 2022
Я выбрал врача по отзывам. Вежливый доктор. Прием у неё занял минут 40. Надежда Алексеевна проконсультировала меня, провела осмотр, все рассказала, объяснила и назначила лечение. Мои ожидания от приема полностью оправдались. Я обратился бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Александр , 06 декабря 2022