Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Клиника М53

г. Иркутск, ул. Байкальская, 129

8 (395) 248-02-49

PranaClinic

PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3

8 (395) 248-05-49

Клиника Байкал-медикл

г. Иркутск, ул. бульвар Гагарина, д. 44

8 (395) 248-02-60

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки – это: Поликлиника и стоматология.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

Лечебно-диагностический центр в Шелехове

г. Иркутск, ул. г. Шелехов, 2 квартал, д. 15а

8 (395) 248-01-42

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Иркутске - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои эффективные рекомендации. Врач внимательный, высококвалифицированный, разносторонний, объективный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все выписки других врачей, дала свои рекомендации и назначила поддерживающее лечение, которое мне уже помогает. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. После данного приёма для себя я получила успокоение, что с моим сердцем всё в порядке. Врач внимательный, доброжелательный, отзывчивый, лёгкий в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень доброжелательный, располагает к себе. Прием меня в принципе устроил, хороший, квалифицированный. В том плане что мне все было рассказано, что у меня как, какие ошибки допустила, почему так долго не шла. Александр Геннадьевич сделал дуплексное узи, все рассказал буквально на пальцах, что предстоит, не умничал терминами. Развеял мои опасения, что у меня все гораздо хуже. Дал рекомендации как лучше сделать.
На модерации, 24 сентября 2021
Все понравилось. Консультативный прием прошел хорошо. Лариса Николаевна меня выслушала, дала рекомендации. Меня все устроило. Уделила достаточно времени. К данному специалисту обратилась по рекомендации другого врача. Качеством приема я осталась довольна.
Екатерина, 21 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, собрала анамнез, всё мне объяснила, ответила на все вопросы, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 20 сентября 2021
Хороший, добрый, приятный в общении врач. Анна Николаевна провела осмотр, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Александр, 18 сентября 2021
Доктор хорошо со мной общалась, расположила к себе, я чувствовала себя раскованно на приеме. Алла Константиновна меня внимательно осмотрела, дала мне тесты, на которые я отвечала, поставила предварительный диагноз и назначила анализы, а также повторный прием по результатам МРТ.
Светлана, 04 сентября 2021
Я давно обращаюсь уже к данному специалисту. Инна Игоревна все что необходимо, всё сделала. Она провела осмотр, опросила меня, поставила диагноз и назначила лечение. Как врач она высокопрофессиональна, внимательна, доброжелательна.
Нина, 31 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, расписала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.