Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры флебологии в Иркутске

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Неврологический центр Здоровье

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 275/15

8 (395) 248-06-76

НаноМед

г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 19

8 (395) 248-01-56

НИИ клинической медицины на Декабрьских событий

НИИ клинической медицины на Декабрьских событий специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: консультации специалистов: сосудистый хирург, эндокринолог, гинеколог, флеболог, нефролог, гастроэнтеролог, терапевт и др.

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 123

8 (395) 248-34-57

Медицинский центр Элит

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120

8 (395) 248-01-71

Байкальский центр многопрофильной медицины

Байкальский центр многопрофильной медицины оказывает консультативную и лечебно-диагностическую помощь при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса и обмена веществ различной эндокринологической патологии по программе антивозрастной, интегративной медицины.

г. Иркутск, ул. Партизанская, 28/1

8 (395) 248-32-64

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Иркутска, представленные ниже.
Стоматология Филигрань

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 6

8 (495) 125-29-52

Стоматология 32 Белых

Стоматология 32 Белых в г. Иркутск и г. Ангарск. В наших клиниках работают специалисты всех стоматологических направлений.

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 33

8 (395) 248-20-33

32 Белых на Советской

32 Белых - это сеть стоматологических клиник для всей семьи. Все пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: детская, терапевтическая, эстетическая, ортопедическая стоматология, а также ортодонтия, пародонтология, имплантология и хирургическая стоматология.

г. Иркутск, ул. Советская, д. 122

8 (395) 248-01-14

Стоматология 32 Белых на Строительном

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию и др.

г. Иркутск, ул. переулок Строительный, д. 8/1

8 (395) 248-01-42

Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований.

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63

8 (395) 248-06-32

Стоматология Демократ в Университетском

Демократ в Университетском — стоматология, в которой ежедневно ведут прием специалисты всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, терапевты.

г. Иркутск, ул. мкр. Университетский, д. 1Б/1

8 (395) 248-11-02

Косметология Энигма

Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.

г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 15/2

8 (395) 248-10-36

РЖД-Медицина на Боткина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ;цитологические и клинические лабораторные исследования;функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Боткина, 10

8 (395) 248-06-79

РЖД-Медицина на Пушкина

РЖД-Медицина - многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика: КТ, МРТ, рентгенологические исследования, УЗИ; цитологические и клинические лабораторные исследования; функциональные исследования (ЭКГ, Холтер и др.

г. Иркутск, ул. Пушкина, 8А

8 (395) 248-06-61

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Иркутске - последние отзывы

Врач на приеме меня осмотрела и назначила лечение. Она также дала мне рекомендации и сказала вернуться повторно. Доктор очень хорошо со мной общалась. Вежливый, профессиональный, компетентный и понимающий специалист. Я выбирал врача по отзывам, цене и месту расположения клиники.
Вячеслав , 08 октября 2021
Этого врача я выбрала в интернете случайно. Прием начался вовремя, без задержек. У меня не было с собой готовых результатов анализов, поэтому многого Юлия Владимировна мне сказать не могла. Общалась она со мной хорошо; вежливая, приятная и грамотная женщина. Про итогам консультации я получила направление на анализы, которые на данный момент уже сдала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Людмила , 31 июля 2022
К этому специалисту я обратилась по рекомендации. Посмотрела на сайте и у меня не возникло сомнений в её профессионализме. Прием прошел замечательно. Очень приятная и внимательная девушка. Доктор очень хорошо со мной общалась. К сожалению, моя природная проблема, она врятли возможна к устранению. О чем доктор мне и поведала. Моя проблема выходит за рамки существующих в науке способов её решения.
Вера , 01 сентября 2022
Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Специалиста я выбрал по рекомендации. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Если понадобится, я обращусь повторно к данному доктору.
Даниил , 30 октября 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Я выбрал врача по отзывам. Вежливый доктор. Прием у неё занял минут 40. Надежда Алексеевна проконсультировала меня, провела осмотр, все рассказала, объяснила и назначила лечение. Мои ожидания от приема полностью оправдались. Я обратился бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Александр , 06 декабря 2022
Приём длился минут пятнадцать, не больше. За это время Валентин Анатольевич провёл УЗИ- исследование и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор общался со мной хорошо, при необходимости, я бы пошёл к нему на диагностику снова.
Виталий , 07 декабря 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022