Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Харлампиевская клиника

Харлампиевская клиника предоставляет медицинские услуги по следующим направлениям: стоматология, флебология, колопроктология, урология, гинекология, отоларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология, хирургия, мануальная терапия, рефлексотерапия и др.

г. Иркутск, ул. Горького, д.8

8 (395) 248-00-83

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

PranaClinic

PranaClinic - центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (395) 248-05-49

Клиника Байкал-медикл

г. Иркутск, ул. бульвар Гагарина, д. 44

8 (395) 248-02-60

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндоскопия в Иркутске - последние отзывы

Врач дружелюбный. Она меня выслушала, хорошо проконсультировала и дала рекомендации. Единственно, доктор не предупредила, что тест который она брала был платный
Диана, 21 мая 2021
Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу в помощи моей маме! Выявил причину буквально с первой секунды приема. Хочу отметить что до этого были у трех специалистов, которые до этой простой мысли не догадались! Четко предсказал что от ранее назначенного препарата все появившиеся жалобы и что его просто не надо больше пить и все пройдет. Все так и оказалось. Прошла неделя и мы полностью выздоровели)
На модерации, 11 июня 2021
Я была очень шокирована работой нашей поликлиники. Я поговорив с врачом сделала выводы, которые могли быть не такими печальными, как сейчас. Врачи этого не хотели видеть. Теперь, мне придется ребенка более тщательно лечить. Я очень рада, что встретилась этим врачом. Я кое-что для себя выяснила, поняла и дала многим советы. Доктор все посмотрел, побеседовал со мной и дал рекомендации. Я для себя сделала выводы. Сейчас мы будем проходить обследование, после чего нам назначат лечение. Внимательный, спокойный и вежливый специалист.
Ольга, 09 июня 2021
Доктор опытный и вежливый. Она провела первичный осмотр, выписала рекомендации куда сходить и какие сдать анализы.
Василий, 27 мая 2021
Диана, 21 мая 2021
Вежливый, компетентный и обходительный доктор. У меня был плановый осмотр. Она мне все объяснила по результатам УЗИ и дала рекомендации. Врач знает мою историю болезни и какая у меня динамика. Я ей полностью доверяю.
Юлия, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный. Людмила Руслановна назначила мне лечение.
Людмила, 17 мая 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, понятным языком все объяснила и направила на анализы.
Ольга, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Она проконсультировала, какие в связи с моими обстоятельствами нужно предпринять меры и дала рекомендации.
Анна, 06 мая 2021
Доктор добрый и ответственный. Он все мне рассказал, провел обследование, назначил операцию и дал рекомендации.
Елена, 27 апреля 2021