Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медикал Он Груп - Иркутск

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет.

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

8 (395) 248-01-28

Первая мужская клиника

медицинский центр

«Первая мужская клиника» оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как:простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы;инфекции, передаваемые половым путем;мужское и женское бесплодие;эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

Клиника М53

г. Иркутск, ул. Байкальская, 129

8 (395) 248-02-49

PranaClinic

PranaClinic - центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3

Клиника Байкал-медикл

г. Иркутск, ул. бульвар Гагарина, д. 44

8 (395) 248-02-60

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

8 (395) 248-06-23

Медицинский Центр Профиль

Медицинский центр Профиль осуществляет консультативный прием взрослых В центре функционируют отделение подологии и ортопедии, отделение эстетической медицины.

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 168

8 (395) 248-10-12

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Иркутске - последние отзывы

Доктор доброжелательный и профессиональный. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, понятным языком все объяснила и направила на анализы.
Ольга, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Он помог справиться мне с острой болью в челюсти и пригласил еще раз к нему на прием.
Александра, 22 апреля 2021
Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу в помощи моей маме! Выявил причину буквально с первой секунды приема. Хочу отметить что до этого были у трех специалистов, которые до этой простой мысли не догадались! Четко предсказал что от ранее назначенного препарата все появившиеся жалобы и что его просто не надо больше пить и все пройдет. Все так и оказалось. Прошла неделя и мы полностью выздоровели)
На модерации, 11 июня 2021
Я была очень шокирована работой нашей поликлиники. Я поговорив с врачом сделала выводы, которые могли быть не такими печальными, как сейчас. Врачи этого не хотели видеть. Теперь, мне придется ребенка более тщательно лечить. Я очень рада, что встретилась этим врачом. Я кое-что для себя выяснила, поняла и дала многим советы. Доктор все посмотрел, побеседовал со мной и дал рекомендации. Я для себя сделала выводы. Сейчас мы будем проходить обследование, после чего нам назначат лечение. Внимательный, спокойный и вежливый специалист.
Ольга, 09 июня 2021
Доктор опытный и вежливый. Она провела первичный осмотр, выписала рекомендации куда сходить и какие сдать анализы.
Василий, 27 мая 2021
Врач дружелюбный. Она меня выслушала, хорошо проконсультировала и дала рекомендации. Единственно, доктор не предупредила, что тест который она брала был платный
Диана, 21 мая 2021
Вежливый, компетентный и обходительный доктор. У меня был плановый осмотр. Она мне все объяснила по результатам УЗИ и дала рекомендации. Врач знает мою историю болезни и какая у меня динамика. Я ей полностью доверяю.
Юлия, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный. Людмила Руслановна назначила мне лечение.
Людмила, 17 мая 2021
Ольга, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Она проконсультировала, какие в связи с моими обстоятельствами нужно предпринять меры и дала рекомендации.
Анна, 06 мая 2021