Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эндокринологии в Иркутске

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Иркутска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Первая мужская клиника

Первая мужская клиника оказывает медицинскую помощь при таких заболеваниях мочеполовой системы как: - простатиты, уретриты и другие воспалительные процессы; - инфекции, передаваемые половым путем; - мужское бесплодие; - эректильная дисфункция и другие сексуальные дисфункции.

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

8 (395) 248-01-23

Байкальский центр многопрофильной медицины

Байкальский центр многопрофильной медицины оказывает консультативную и лечебно-диагностическую помощь при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса и обмена веществ различной эндокринологической патологии по программе антивозрастной, интегративной медицины.

г. Иркутск, ул. Партизанская, 28/1

8 (395) 248-32-64

Клиника Эксперт Иркутск

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А

8 (395) 248-07-16

Медицинская клиника Атлант

Медицинская клиника Атлант оказывает комплекс профилактических, лечебно- диагностических и инновационных услуг.

г. Иркутск, ул. Киевская, 13

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (395) 248-20-23

PranaClinic (Прана Клиник)

PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3

8 (395) 248-05-49

Медицинский центр Байкалмед

г. Иркутск, ул. Российская, д. 23

8 (395) 248-05-94

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1

8 (395) 248-11-26

Медицинский центр Добрый доктор на Лермонтова

Медицинский центр Добрый доктор на Лермонтова оборудован передовой импортной техникой, для использования современных методов исследования и диагностики.

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 69

8 (395) 248-06-77

Медицинский Центр Профиль

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 168

8 (395) 248-10-12

Медицинский кабинет Радуга Здоровья

медицинский центр

Медицинский кабинет Радуга Здоровья специализируется на оказании следующих медицинских услуг:ультразвуковая диагностика (сосуды, щитовидная и молочная железы, печень, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники, мочевой пузырь, лимфоузлы, мягкие ткани мочеполовая система); консультации таких специалистов, как: невролог, терапевт, эндокринолог, диетолог и гинеколог.

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 232 А

8 (395) 248-10-26

Все клиники Иркутска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Иркутске - последние отзывы

Врач на приеме меня осмотрела и назначила лечение. Она также дала мне рекомендации и сказала вернуться повторно. Доктор очень хорошо со мной общалась. Вежливый, профессиональный, компетентный и понимающий специалист. Я выбирал врача по отзывам, цене и месту расположения клиники.
Вячеслав , 08 октября 2021
Елена Фиофановна рассказала все подробно и все ясно, назначила лечение. Объясняла все понятно. Приему уделила достаточно времени. Очень хороший доктор, приятный в общении. Я осталась довольна консультацией у доктора.
Елена , 12 июня 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Достаточно грамотный доктор. Уделила мне час времени. Врач всё объяснила и направила на нужные анализы. Ничего лишнего не сказала, всё по делу. Я сейчас прохожу лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Лейла , 09 ноября 2022
Пришел на первичный прием к доктору со знанием своей проблемы и знанием как ее залечивают типичные врачи.К сожалению этот доктор порекомендовал ее типично залечивать.Но сходя к другому неврологу мне помогли справиться с недугом.Мне этот доктор не помог,но не могу сказать что я посоветовал бы его.
Аноним , 09 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Мы обращаемся к Нине Михайловне уже не первый раз, очень хорошо к ней относимся, ищем ее в любой клинике, где она принимает. Доктор добрая, отзывчивая, прекрасно относится к пациентам.
Марина , 22 ноября 2022
Первое впечатление о враче не очень. Это было утро. Доктор был уставший и не заинтрерсваный. Александр Валерьевич меня выслушал и посмотрел снимки. Этого специалиста мне посоветовали.
Валентина , 29 ноября 2022
Выбрала первого попавшегося специалиста. Прием длился полтора часа. Очень вежливый и профессиональный доктор. Врач все подробно, понятно объяснила и как надо рассказала. Разжевала и в ротик положила. Осмотрела меня, выписала лекарства и назначила лечение. Всю свою работу выполнила на отлично.
Татьяна , 07 декабря 2022
Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
Прием прошел отлично, доктор очень доброжелательная. Она все мне разложила по полочкам, провела консультацию и осмотр. После врач посоветовала мне обследования, по результатам которых я приду к ней повторно. Специалист уделила мне достаточно времени.
Ольга , 08 декабря 2022