Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки
Главная / Клиники / Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 137/1, Октябрьский

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки: ★ 62 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки – это: Поликлиника и стоматология. Операционный блок с круглосуточным стационаром. Центр реабилитации и восстановления.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Профпатология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки"(62)

Пластический хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Профпатолог Терапевт

Ревматолог
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-ортодонты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки"

Все прошло нормально, что хотела услышать услышала. Нашла подтверждение в ее словах своим догадкам о состоянии своего лица. Врач была ко мне внимательна, провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста.
, , лечащий врач: Петрусёва Галина Николаевна
Хороший, доброжелательный доктор, видно, что очень опытный. Денис Николаевич грамотно проконсультировал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста, при необходимости.
, , лечащий врач: Корнилов Денис Николаевич
Прием прошел отлично. Алексей Васильевич заинтересован в решении проблемы пациента, и он не просто выслушал, но и внимательно провел осмотр. По итогу приема я получил полезную информацию, которую до этого мне никто не мог предоставить и также помогли определиться с решением моего вопроса по коленному суставу. Обязательно порекомендую доктора знакомым, люди должны знать таких специалистов.
, , лечащий врач: Ткаченко Алексей Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки"