НаноМед
Главная / Клиники / НаноМед

НаноМед

г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 19, Свердловский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Сосудистые хирурги клиники "НаноМед"(1)

Сосудистый хирург
г. Иркутск, Терешковой, д. 19
8 (395) 248-01-56
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед"

Внимательный специалист, умеет слушать, досконально расспрашивает о здоровье и самочувствии. Мне кажется, он профессионал своего дела. Доктор провел полное обследование, полностью мне все объяснил. Также Андрей Васильевич назначил мне лечение и рассказал о действии лекарств. Я думаю, что все будет хорошо.
, , лечащий врач: Чуркин Алексей Васильевич
Ответ клиники
Здравствуйте. Алексей Васильевич - большой профессионал своего дела. Он внимательно относится к самочувствию пациентов и с профессионализмом подходит к каждому обследованию. Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за теплые слова!
НаноМед, 08 сентября 2021
Была на приеме вместе с супругом. Мне понравилось, мужу тоже. Очень хороший специалист, настоящий профессионал, я ужу третий раз езжу. По итогу приема, нового в принцепе ничего не получила, в превую очередь спокойствие. Дортор провел диагностику ног, у меня и у мужа. Все тчательно объяснил, показал на экране. Обращался с нами обходительно, вежливо, на Вы. Через месяц обращусь еще. Единственный врач который все объяснил, сколько я прошла этих клиник.
, , лечащий врач: Ким Андрей Денсунович
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв! Наши специалисты делают все, чтобы пациентам было комфортно! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
НаноМед, 26 августа 2021
Мне очень понравилось. Андрей Денсунович всё доступно мне объяснил, осмотрел, показал и рассказал. Он был очень внимателен. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Ким Андрей Денсунович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за выбор нашей клиники и достойную оценку нашего специалиста! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
НаноМед, 17 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "НаноМед"