НаноМед
Главная / Клиники / НаноМед

НаноМед

г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 19, Свердловский

НаноМед: ★ 9 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика

Флеболог Хирург

Колопроктолог Хирург

Колопроктолог Флеболог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед"

Компетентный, доброжелательный специалист. Доктор все проверил, дал рекомендации. На все мои интересующие вопросы ответил. Успокоил меня, что нет ничего серьезного. Врач все понятно объяснил, рассказал. Все быстро, доступно. Меня все устроило. Осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Ким Андрей Денсунович
Честно говоря, я не довольна приёмом. Я уже не первый раз в частной клинике и от такого приёма в шоке. Записалась заранее, приехал с другого города со своей проблемой за 1000 километров. И за 10 минут диагноз поставили, всё написали и вытолкнули меня. Я даже понять не успела, что вообще произошло. Второй раз уже не пойду в эту клинику. Я шла за помощью, а тут уже и получать её не хочу. Платный приём за 1200 рублей 10 минут, доктор опоздал (была запись на 16:00, а пришёл где-то 16:10), я считаю, для платной клиники это вообще не приемлемо, как будто в поликлинику пришла сидеть ждать и всё быстренько, быстренько. В клинике девочки приветливые.
, , лечащий врач: Ким Андрей Денсунович
Хороший доктор, доброжелательный и внимательный. У меня была консультация. Анастасия Сергеевна рассказала всё подробно. Я довольна приёмом. Думаю, порекомендовала бы знакомым этого специалиста.
, , лечащий врач: Копылова Анастасия Сергеевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "НаноМед"