PranaClinic
Главная / Клиники / PranaClinic

PranaClinic

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 14/3, Октябрьский

PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики.

Приоритетом является комплексный, персонифицированный подход к диагностике организма человека, лечению и реабилитации, с учётом всех его индивидуальных особенностей.

Принимают следующие специалисты: терапевты, неврологи, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, мануальный терапевт, ревматолог, врач УЗИ, эндоскописты, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, врач ЛФК и подиатр, специалисты по массажу, физиотерапии, водолечения и грязелечения.

Анализы

Эндокринолог
г. Иркутск, Кожова, д. 14/3
8 (395) 248-05-49
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "PranaClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "PranaClinic"

Доктор хорошо со мной общалась, расположила к себе, я чувствовала себя раскованно на приеме. Алла Константиновна меня внимательно осмотрела, дала мне тесты, на которые я отвечала, поставила предварительный диагноз и назначила анализы, а также повторный прием по результатам МРТ.
, , лечащий врач: Салахи Алла Константиновна
Ответ клиники
Спасибо Вам за теплый отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
PranaClinic, 22 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "PranaClinic"