Медицинский центр Элит
Главная / Клиники / Медицинский центр Элит

Медицинский центр Элит

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120, Октябрьский

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии. Консультанты пульмонологи, ревматологи, неврологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи установят диагноз и подберут необходимое лечение.

Анестезиологи клиники "Медицинский центр Элит"(1)

Анестезиолог
г. Иркутск, Байкальская, 120
8 (395) 248-01-71
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Элит"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Элит"

Я ходил к Ксении Борисовне на процедуру взятия пункции. Доктор завела мне карту. Внимательный и вежливый врач. В кабинете была она с медсестрой и обе уделили мне достаточно времени. Записался на повторный приём.
, , лечащий врач: Витвицкая Ксения Борисовна
Я считаю, что это опытный, понимающий и хороший доктор. Я у него лечилась в больнице. Специалист лечит глубокие вены. Он сам делает УЗИ, во всем разбирается и сам делает операции. На этом приеме он сделал мне УЗИ двух ног и провел пальпацию ног. Доктор также посмотрел какое было назначено лечение до и побеседовал со мной. Врач проконтролировал прием препаратов и добавил еще одно лекарство. Очень высокие цены в клинике. Мне не понравился центр. Врачу позвонили и начали его торопить.
, , лечащий врач: Андрющенко Игорь Владимирович
Доброжелательный и приветливый молодой человек. У меня был воспалительный процесс. Виталий Витальевич меня осмотрел, почистил зубной камень и сказал что нужно проводить лечение. У меня не осталось вопросов к доктору. Я узнал о нем через интернет.
, , лечащий врач: Фролов Виталий Витальевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Элит"