Медицинский центр Элит
Главная / Клиники / Медицинский центр Элит

Медицинский центр Элит

г. Иркутск, ул. Байкальская, 120, Октябрьский

Медицинский центр Элит: ★ 23 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии. Консультанты пульмонологи, ревматологи, неврологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи установят диагноз и подберут необходимое лечение.

Врачи клиники "Медицинский центр Элит"(23)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Элит"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Элит"

Доброжелательный и приветливый молодой человек. У меня был воспалительный процесс. Виталий Витальевич меня осмотрел, почистил зубной камень и сказал что нужно проводить лечение. У меня не осталось вопросов к доктору. Я узнал о нем через интернет.
, , лечащий врач: Фролов Виталий Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Элит"