Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152, Октябрьский

Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

УЗИ-специалисты клиники "Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта"(1)

УЗИ-специалист
8 (395) 248-06-29
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Для всей семьи на Карла Либкнехта"