Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной
Главная / Клиники / Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74, Свердловский

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Травматологи клиники "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной"(1)

Травматолог
8 (395) 248-06-23
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной"

Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной"