Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной

г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 74, Свердловский

МЦ Для всей семьи на 2 Железнодорожной: ★ 7 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной"(7)

Эндокринолог

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 1900 руб.

Венеролог Дерматолог Косметолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной"