Медицинский центр Байкалмед
Главная / Клиники / Медицинский центр Байкалмед

Медицинский центр Байкалмед

г. Иркутск, ул. Российская, д. 23, Правобережный

Медицинский центр Байкалмед: ★ 20 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология
Гинекология
Общие процедуры

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Байкалмед"(20)

Гинеколог

Венеролог Дерматолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

УЗИ-специалист

УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Байкалмед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Байкалмед"

Был у Наталии Евгеньевны на первом приёме, она назначила исследования. Как человек мне этот специалист понравился, приятный, внимательный. После получения результатов анализов приду повторно.
, , лечащий врач: Бердникова Наталия Евгеньевна
Врач доброжелательный и пунктуальный. Она расспросила меня о заболевании, какие были операции, есть ли аллергические реакции и направила на дополнительные анализы, чтобы полностью проверить здоровья. Прием длился минут 15.
, , лечащий врач: Суркова Виктория Валерьевна
Очень короткий прием. Мы уложились в 5 минут. Я считаю, что на прием как минимум должно уходить 15-20 минут. Врач произвела манипуляции и измерила давление. Врач также написала мне рекомендации. Я к ней поступила по беременности. Ничего нового она мне не сказала. Я бы не обратилась к ней повторно.
, , лечащий врач: Барон Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Байкалмед"