Медикал Он Груп - Иркутск
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Иркутск

Медикал Он Груп - Иркутск

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10, Правобережный

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет. Центр в Иркутске существует с 2005 года, предоставляя услуги по разным медицинским направлениям. К изначальному профилю урологии, гинекологии, дерматологии и проктологии добавилось более 10 отделений, поэтому пациенты клиники могут пройти комплексное обследование и лечение многих заболеваний.

Гинекология
Косметология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Аллергологи клиники "Медикал Он Груп - Иркутск"(2)

Аллерголог
г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10
8 (395) 248-01-28
Станции метро:

Аллерголог
г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10
8 (395) 248-01-28
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Иркутск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Иркутск"

Доктор мне понравился. Она выслушала меня, расспросила. Что я ожидала от приёма, она все сделала. Светлана Александровна дала необходимые рекомендации. Она внимательная и успокоила меня. Я думаю её рекомендации эффективны.
, , лечащий врач: Кадыкова Светлана Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Медикал Он Груп - Иркутск, 30 августа 2021
Внимательный, профессиональный специалист. Доктор дал рекомендации в лечении, дописал препараты. Посоветовал еще обратиться к другим специалистам и выписал мне направление. Врач четко все объяснил, написал, рассказал мне. Обсудили все проблемы. Помог мне.
, , лечащий врач: Прокопьев Никита Алексеевич
Медикал Он Груп - Иркутск, 15 июля 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она погрузилась в проблему, трепетно отнеслась, назначила сдачу анализов и мне всё рассказала как себя вести. Видно, что врач профессионал и много знает.
, , лечащий врач: Захарова Лариса Вениаминовна
Медикал Он Груп - Иркутск, 15 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Иркутск"