ЛОР-клиника 38
Главная / Клиники / ЛОР-клиника 38

ЛОР-клиника 38

г. Иркутск, ул. 6 Советская, д. 18б, Октябрьский

ЛОР-клиника 38: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "ЛОР-клиника 38"(3)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Мануальный терапевт Невролог Отоневролог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-клиника 38"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-клиника 38"

Нашла доктора по отзывам в интернете. Врач мне очень помог. Он внимательный, профессиональный, вежливый, доступно объясняет. Порекомендовал нам что надо дальше делать. У него было все необходимое оборудование для полноценного осмотра. Дал нам советы и назначил физиопрецедуры.
, , лечащий врач: Харжеев Виктор Ильич
Доктор провел осмотр, как профессионал оценил состояние здоровья и дал мне рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение специалиста. Я нашёл врача в интернете.
, , лечащий врач: Харжеев Дмитрий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР-клиника 38"

№ ЛО-38-01-003726
От 06 декабря 2019