Клиника М53
Главная / Клиники / Клиника М53

Клиника М53

г. Иркутск, ул. Байкальская, 129, Октябрьский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, мануальной терапии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Терапевты клиники "Клиника М53"(3)

Терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника М53"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника М53"

Я давно обращаюсь уже к данному специалисту. Инна Игоревна все что необходимо, всё сделала. Она провела осмотр, опросила меня, поставила диагноз и назначила лечение. Как врач она высокопрофессиональна, внимательна, доброжелательна.
, , лечащий врач: Хакимова Инна Игоревна
Врач мне очень понравился. Татьяна Вячеславовна хорошо меня выслушала. Задала вопросы по моему сотоянию, истории болезни. Собрала полный анамнез. Провела осмотр, измерила рост, вес, давление. Назначила необходимые для сдали анализы, составила предварительный план действий на ближайшее время. Повторно планирую обратиться.
, , лечащий врач: Давыдова Татьяна Вячеславовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника М53"