Клиника Эксперт Иркутск
Главная / Клиники / Клиника Эксперт Иркутск

Клиника Эксперт Иркутск

г. Иркутск, ул. Кожова, д. 9А, Октябрьский

Клиника Эксперт Иркутск: ★ 59 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Гематология, Нефрология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Лазерная хирургия, Малоинвазивная хирургия

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Эксперт Иркутск"(59)

Венеролог Дерматолог Косметолог

Аллерголог Иммунолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Физиотерапевт
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Лазерные хирурги · Малоинвазивные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Иркутск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Иркутск"

Петр Викторович замечательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он доктор с чувством юмора и грамотный специалист. Врач полностью помог мне в решении моей проблемы. На приёме специалист всё рассказал, провёл осмотр, предоставил всю соответствующую документацию и предложил 2 варианта решения проблемы.
, , лечащий врач: Шелест Петр Викторович
По итогу приема врач дал рекомендации, прописал сдать необходимые анализы, все подробно объяснил. Я получила информацию о предстоящей операции. Доктор приятный мужчина, общительный, был внимателен, все хорошо объяснил.
, , лечащий врач: Захаров Константин Георгиевич
Плохо
Прием мне не понравился. Я приехал, заплатил деньги, но доктор сказал то же самое, что я уже знал. Возможно Дмитрий Александрович хороший как специалист, но мне помочь он не смог, мне требовалась операция, а в этой клинике их не проводят.
, , лечащий врач: Шобогоров Дмитрий Александрович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт Иркутск"