Харлампиевская клиника
Главная / Клиники / Харлампиевская клиника

Харлампиевская клиника

г. Иркутск, ул. Горького, д.8, Правобережный

Харлампиевская клиника предоставляет медицинские услуги по следующим направлениям: стоматология, флебология, колопроктология, урология, гинекология, отоларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология, хирургия, мануальная терапия, рефлексотерапия и др. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как эндоскопия, маммография, рентгенография, ЭКГ, УЗИ и др. В клинике осуществляется забор анализов и выполняется медицинский массаж.

Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Акушеры клиники "Харлампиевская клиника"(3)

Врач второй категории

г. Иркутск, Горького, д.8
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Хирурги · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Харлампиевская клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Харлампиевская клиника"

Впервые была у проктолога, впечатления остались реально хорошие. Прием начался вовремя, врач очень понравился. Провел тщательный осмотр и дал рекомендации. Так же предложил альтернативные варианты для решения моей проблемы. Доктор компетентный, ничего лишнего не говорит, все по делу. Клиникой довольна, часто туда обращаюсь.
, , лечащий врач: Смелый Денис Вадимович
Врач дружелюбный. Она меня выслушала, хорошо проконсультировала и дала рекомендации. Единственно, доктор не предупредила, что тест который она брала был платный
, , лечащий врач: Арсенян Ани Рубеновна
Доктор добрый и ответственный. Он все мне рассказал, провел обследование, назначил операцию и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Смелый Денис Вадимович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Харлампиевская клиника"