Косметологическая клиника Доктора Кенсовской
Главная / Клиники / Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 63, Октябрьский

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской: ★ 4 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Косметологическая клиника Доктора Кенсовской осуществляет коррекцию косметических дефектов и удаление новообразований. В клинике ведут прием специалисты по дерматологии, дерматоонкологии, косметологии, трихологии.

Врачи клиники "Косметологическая клиника Доктора Кенсовской"(4)

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Венеролог Дерматолог Трихолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (395) 248-06-32
Последний отзыв был опубликован вчера

Дерматолог Косметолог Онкодерматолог

Дерматолог Косметолог Онкодерматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Косметологическая клиника Доктора Кенсовской"

Врач провела консультационную беседу и дала необходимые рекомендации, направление и советы. Она также меня хорошо и неторопливо осмотрела и задала вопросы. Доктор ответила на интересующие меня вопросы. Не было такого, на что доктор не могла мне ответить. Эрудированный специалист, который ответственно подходит к своему делу.
, , лечащий врач: Кузнецова Юлия Александровна
Юлия Александровна провела грамотную консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы. У доктора спокойный характер, мне понравилась. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Кузнецова Юлия Александровна
Хороший доктор, корректно общается, профессионал. Все нормально. Прием состоялся вовремя. Мария Леонидовна все корректно сделала, осмотрела, объяснила, сделала назначения. Консультация длилась минут 20, времени вполне достаточно. Какие возникали вопросы, врач сразу же отвечала.
, , лечащий врач: Абдухаликова Мария Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Косметологическая клиника Доктора Кенсовской"